Amtor

Добро пожаловать в мир ролевой игры.

Вы нужны нам, ведь мы только начинаем развиваться.

Приносим свои извинения, проект временно заморожен.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Amtor

Добро пожаловать в мир ролевой игры.

Вы нужны нам, ведь мы только начинаем развиваться.

Приносим свои извинения, проект временно заморожен.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Amtor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фентези-мир Амтор. Ролевая игра.


Участников: 3

    Таверна "Наемные Клинки"

    Элетри
    Элетри
    Admin


    Сообщения : 105
    Репутация : 5

    Лист персонажа
    Магия:
    Таверна "Наемные Клинки" Left_bar_bleue9/9Таверна "Наемные Клинки" Empty_bar_bleue  (9/9)

    Таверна "Наемные Клинки" Empty Таверна "Наемные Клинки"

    Сообщение автор Элетри Сб Апр 25, 2009 6:46 am

    Таверна "Наемные Клинки"


    Если вы хотите пойти куда-нибудь отдохнуть и перекусить, вам определенно не стоит идти в таверну "Наемные Клинки". Если вы хотите найти наемника, наемщика или прибыльное, но грязное дельце - вам сюда. Эта таверна с начала своего существования служила пристанищем наемников, бандитов и карманников. Здесь вас обчистят раньше. чем вы переступите порог, здесь на ваших коленях посидит смазливая голубоглазая блондинка в короткой тунике или рыжеволосая кошка, наряженная в тугой корсет и полоску ткани на бедрах, позвякивающую искусственными монетками. Здесь вам поставят пару синяков и выбьют пару зубов за неправильный взгляд в чью-то сторону. если Иларгия - самый криминальный город Амтора, то "Наемные Клинки" - самая криминальная таверна Иларгии. Сумрак помещения едва разгоняется светом масляных ламп, а дощатые полы были грязны, как дорога к таверне. Грубые деревянные столы и лавки, да стойка у левой стены, вот и весь интерьер заведения. Вино тут подают прокисшее, а пиво наверняка разбавляют помоями, зато ром и эль - что надо. Пригоревшее мясо и подгнившие овощи не приманивают клиентов, зато сама таверна манит их своей репутацией и атмосферой бандитского логова.

    Это заведение не является частной собственностью. Все потраченные вами деньги не будут сняты с вашего счета.
    Фрейя
    Фрейя


    Сообщения : 9
    Репутация : 2

    Лист персонажа
    Магия:
    Таверна "Наемные Клинки" Left_bar_bleue3/9Таверна "Наемные Клинки" Empty_bar_bleue  (3/9)

    Таверна "Наемные Клинки" Empty Re: Таверна "Наемные Клинки"

    Сообщение автор Фрейя Вс Апр 26, 2009 11:26 pm

    Дверь распахнулась и в свете дверного проема появилась тоненькая детская фигура.
    - Ну и грязь, - девочка переступила порог, окунувшись в море запахов - мужской пот, недожаренная рыба, прокисшее вино и еще сотни других.
    На особе было бархатное бордовое платье с пышной юбкой до колен, рукавами с кружавчиками, черные сандалии с закрытыми носами и черная атласная лента в волосах, повязанная поверх челки. Вся эта одежда выглядела весьма пыльной, местами истрепавшейся. Улыбнувшись, вампирша показала бармену острые клыки. Ничего не заказав, она села за столик в углу, положив руки на колени. Мерцающие глаза наслаждались сумраком помещения, уставшие от дневного света. Фрейя обвела посетителей изучающим взглядом.
    Хитзер
    Хитзер


    Сообщения : 14
    Репутация : 3

    Лист персонажа
    Магия:
    Таверна "Наемные Клинки" Left_bar_bleue6/9Таверна "Наемные Клинки" Empty_bar_bleue  (6/9)

    Таверна "Наемные Клинки" Empty Re: Таверна "Наемные Клинки"

    Сообщение автор Хитзер Вс Апр 26, 2009 11:42 pm

    Мастер Игры
    Бармен - худосочный жилистый мужчина лет 50-ти, смуглый с недельной щетиной и проплешинами в седых, когда-то черных волосах - посмотрел на вампиршу с легкой опаской, но не стал задавать вопросов. Посетителей сегодня было немного. Жизнерадостный светловолосый парнишка, явно карманник, - даже не заметил появление Фрейи, активно обсуждая что-то со своим коллегой - рыжеватым карликом с неприятным скрипучем голосом. Пара бритоголовых наемников у стойки отпустили какую-то грязную шутку и теперь смеялись, похлопывая друг-друга по широким плечам и косясь на девочку. Высокий мужчина за столиком у стены похоже задремал, положив ноги на столешницу и прикрыв лицо широкополой шляпой. Грязный темный плащ подсказывал, что это простой бродяга.
    Фрейя
    Фрейя


    Сообщения : 9
    Репутация : 2

    Лист персонажа
    Магия:
    Таверна "Наемные Клинки" Left_bar_bleue3/9Таверна "Наемные Клинки" Empty_bar_bleue  (3/9)

    Таверна "Наемные Клинки" Empty Re: Таверна "Наемные Клинки"

    Сообщение автор Фрейя Вс Апр 26, 2009 11:59 pm

    Фрейя раздраженно передернула узкими плечами - она не любила. когда на нее кто-то смотрит. Да, ей еще не дано радоваться полноценным взрослым телом женщины, и неизвестно, сколько ждать этого. Так или иначе - она пришла сюда потому что знала, что в этом месте можно найти что-нибудь интересное. Чуть прикрыв фиалковые глаза, которые так позорно позволяли всем этим извращенцам думать, что она не настоящий вампир, Фрейя раздумывала над тем. что ей предстоит. А предстояло побороть гордость и найти работу. Если быть еще точнее - прислуживать кому-то, пресмыкаться ради денег. Тонкие губы исказились в досадливой усмешке. Еще раз улыбнувшись, показав всем этим самцам клыки, чтобы знали - от нее следует держаться подальше, Фрейя уставилась на входную дверь. Так и застыла, словно статуя, ожидая хоть чего-то интересного.
    Хитзер
    Хитзер


    Сообщения : 14
    Репутация : 3

    Лист персонажа
    Магия:
    Таверна "Наемные Клинки" Left_bar_bleue6/9Таверна "Наемные Клинки" Empty_bar_bleue  (6/9)

    Таверна "Наемные Клинки" Empty Re: Таверна "Наемные Клинки"

    Сообщение автор Хитзер Пн Апр 27, 2009 2:37 am

    Входные двери распахнулись, дав ворваться прохладному ветру в затхлую атмосферу кабака. Ровный стук каблуков по дощатому полу - посетительница остановилась у стойки, осматривая зал. На вошедшей были узкие кожаные брюки, кожаная кираса, похожая на тугой корсет, легкие сапоги на невысоком каблуке и тяжелый черный плащ с капюшоном, прикрывшим красно-каштановые волосы с медным отливом. У бедра мерно покачивались ножны сабли, чья витиеватая рукоять тускло поблескивала в свете масляных ламп. Бледная кожа, мерцающие золотистые с красным глаза, губы скривились в презрительной усмешке - Хитзер никогда не нравились люди. Внимательный взгляд остановился лишь дважды - на мужчине в шляпе, что весьма правдиво изображал спящего, и на девочке в углу. Золотистые глаза Хитзер сузились, осматривая незнакомку. Вампиры чувствуют друг-друга, и сейчас кровавая королева чувствовала, что в городе появился новый вампир. То, что он так быстро встретился на ее пути было на руку. Подойдя к девочке, Хитзер уселась напротив.
    - Я бы сказала, что детям не место в подобном месте, - голос вампира был чуть резковат, - Но ты ведь не так же беспомощна, как маленькая девочка. Иларгия - мой город, пока другой вампир не сможет отобрать его у меня. А я таких не наблюдаю. Свободные Земли обширны - хочешь спокойной жизни, найди себе подходящее место в них. Здесь тебе не удастся охотиться. А теперь ответь мне, что тебя привело сюда? Запах человеческой крови?
    Фрейя
    Фрейя


    Сообщения : 9
    Репутация : 2

    Лист персонажа
    Магия:
    Таверна "Наемные Клинки" Left_bar_bleue3/9Таверна "Наемные Клинки" Empty_bar_bleue  (3/9)

    Таверна "Наемные Клинки" Empty Re: Таверна "Наемные Клинки"

    Сообщение автор Фрейя Пн Апр 27, 2009 3:13 am

    Фрея улыбнулась почти невинно. Фиалковые глаза придавали трогательности ее облику. Девочка осматривала вампиршу с того момента, как та вошла - сильная особь, несомненно лидер. Судя по всему приятней будет работать не против нее, а с нею. Но Фрейя хотела стабильности, а такого ей незнакомка явно не предоставит.
    - Фрейя Долорес де Лоржен, - Девочка вежливо кивнула, как и положено особе ее воспитания, - Я пришла сюда не охотиться. Все что мне нужно - источник дохода, который я подбираю для себя. Можете не беспокоиться, мне ну нужен ваш город и местные существа в качестве еды. Я не так молода, чтобы часто питаться. Мой организм сильнее, чем вы думаете.
    Хитзер
    Хитзер


    Сообщения : 14
    Репутация : 3

    Лист персонажа
    Магия:
    Таверна "Наемные Клинки" Left_bar_bleue6/9Таверна "Наемные Клинки" Empty_bar_bleue  (6/9)

    Таверна "Наемные Клинки" Empty Re: Таверна "Наемные Клинки"

    Сообщение автор Хитзер Пн Апр 27, 2009 3:24 am

    - Как скажешь, - Хитзер подалась вперед, нагнувшись через столик, рассматривая глаза девочки, - Забавно, глаза цвета сирени после дождя. Это придает тебе шарм, хоть и не говорит в пользу твоего рода. Я могла бы подумать, что ты обращена в вампира, а не рождена им... Но тогда, ты слишком умна для своего возраста... А если бы ты была обращена достаточно давно, чтобы набраться опыта, твои глаза уже не сохранили бы своего цвета.
    Вампирша отодвинулась, кончиками пальцев постучав по столу, - мне нравится этот цвет. Необычно... Ты ищешь работу, или богатую жертву? Если работу, я могу тебе кое-что предложить. Твой внешний вид так безобиден, что весьма на руку мне. Я расскажу тебе о Детях Тьмы. Это общество вампиров, которые подчиняются мне. Я же за их верность дарую им кров. Если ты сможешь дать мне верность, конечно.
    Фрейя
    Фрейя


    Сообщения : 9
    Репутация : 2

    Лист персонажа
    Магия:
    Таверна "Наемные Клинки" Left_bar_bleue3/9Таверна "Наемные Клинки" Empty_bar_bleue  (3/9)

    Таверна "Наемные Клинки" Empty Re: Таверна "Наемные Клинки"

    Сообщение автор Фрейя Пн Апр 27, 2009 3:32 am

    Фрейя хотела было с досадой закусить губу, но не стала так ярко показывать, что ее раздражает манера собеседницы не представляться. Хотя, в этом был свой резон - вампирша не была похожа на самозванку, выдающую себя за хозяйку города, пока настоящая в другом месте. Конечно, это могла быть не сама знаменитая в вампирских кругах Хитзер, а какой-нибудь ее заместитель или помошник. Но в девушке чувствовалось достаточно силы, чтобы претендовать на роль настоящей королевы вампиров.
    - Смотря, что от меня будет требовать мой.., - Фрейя осеклась, непривычным было признавать другого вампира хозяином, - Моя мистресс. И, конечно, я хочу денег. Одного только крова недостаточно для меня. Любую верность можно купить. Проблема состоит лишь в том, чтобы эту верность не смогли перекупить. А значит - должен быть резон ее сохранять.
    Хитзер
    Хитзер


    Сообщения : 14
    Репутация : 3

    Лист персонажа
    Магия:
    Таверна "Наемные Клинки" Left_bar_bleue6/9Таверна "Наемные Клинки" Empty_bar_bleue  (6/9)

    Таверна "Наемные Клинки" Empty Re: Таверна "Наемные Клинки"

    Сообщение автор Хитзер Пн Апр 27, 2009 4:04 am

    Рыжеволосая усмехнулась - упряма и явно не глупа, отличная Дочь Тьмы.
    - Я буду платить тебе только за те задания, что тебе будут поручены. Ты вправе отказаться от их выполнения, если посчитаешь, что они слишком сложны для тебя, - Слово "сложны" Хитзер подчеркнула с особым удовольствием, признеся чутьм медленнее и ратянутей, - В остальное время тебе вполне хватит жилья и... скажем, 100 золотых монет в неделю.
    Вампирша встала и пристально посмотрела в фиалковые глаза девочки.
    - Мне пора, если ты согласна, говори сейчас.
    С улицы донеслось хлопанье перепончатых крыльев. Слишком громкое для летучей мыши, сквозь неплотно закрытые двери ворвался поток вечерней прохлады, едва не потушив лампы.
    Фрейя
    Фрейя


    Сообщения : 9
    Репутация : 2

    Лист персонажа
    Магия:
    Таверна "Наемные Клинки" Left_bar_bleue3/9Таверна "Наемные Клинки" Empty_bar_bleue  (3/9)

    Таверна "Наемные Клинки" Empty Re: Таверна "Наемные Клинки"

    Сообщение автор Фрейя Пн Апр 27, 2009 4:15 am

    Девочка поджала губки, изображая обиженного ребенка.
    - Я привыкла к большему, - протянула она, но тут же добавила, - Пора отвыкать, видимо.
    Фиалковые глаза переместили свой взгляд на дверь, за которой что-то происходило. Вампирша встала следом за собеседницей.
    - Я согласна на ваше предложение, моя Мистресс. Надеюсь, вы хотя бы сейчас представитесь мне. Я должна знать имя той. которой служу.
    Бросив взгляд на человека в шляпе, которого столь внимательно изучала раньше Хитзер, девочка сложила руки на животе, ожидая ответа своей теперь уже госпожи. Не было более надобности оставаться в этом помещении в любом случае.
    - Должна предупредить, что я не владею особыми боевыми навыками. Единственное, что я могу в бою - позвать на помощь, - Фрейя улыбнулась.
    Хитзер
    Хитзер


    Сообщения : 14
    Репутация : 3

    Лист персонажа
    Магия:
    Таверна "Наемные Клинки" Left_bar_bleue6/9Таверна "Наемные Клинки" Empty_bar_bleue  (6/9)

    Таверна "Наемные Клинки" Empty Re: Таверна "Наемные Клинки"

    Сообщение автор Хитзер Пн Апр 27, 2009 4:32 am

    - Научишься. если это понадобится. Думаю, для такого задания я найду кого-то поискусней в этом.
    Хитзер открыла дверь таверны, позволяя просунуться внутрь клыкастой пасти с трепещущими ноздрями.
    - Это позволит тебе войти в твой новый дом. Сама ты его не найдешь, так что.., - говоря все это, вампирша протянула девочке кулон из черного металла, затейливой формы, - Жнец отвезет тебя.
    Дракон отодвинул морду, позволяя Хитзер выйти наружу.
    - Седлай, - Девушка небрежным жестом указала на седло, - Вернись ко мне, когда закончишь, - эта фраза уже предназначалась дракону.
    Более ничего не говоря, Хитзер развернулась и пошла прочь. Дракон перевел взгляд лимонно-желтых глаз на Фрейю, терпеливо ожидая.
    Фрейя
    Фрейя


    Сообщения : 9
    Репутация : 2

    Лист персонажа
    Магия:
    Таверна "Наемные Клинки" Left_bar_bleue3/9Таверна "Наемные Клинки" Empty_bar_bleue  (3/9)

    Таверна "Наемные Клинки" Empty Re: Таверна "Наемные Клинки"

    Сообщение автор Фрейя Пн Апр 27, 2009 4:37 am

    Фрейя посмотрела вслед вампирше, нахмурившись и поджав губы. Она так и не представилась, чего де Лржен никак не ожидала.
    - Какая надменная, - проворчала она.
    Подойдя к дракону, девочка осмотрела его чуть недоверчиво. Она и раньше хотела завести такого, а вот сейчас захотелось сильнее. Погладив гладкую чешую, вампирша забралась на спину дракона, усевшись в седле поудобнее. Взяв в руки поводья, она негромко сказала:
    - Я готова, вези.
    Раньше Фрейе не доводилось летать на драконах, а потому сердце билось чаще, а дыхание стало сбивчивым.
    Хитзер
    Хитзер


    Сообщения : 14
    Репутация : 3

    Лист персонажа
    Магия:
    Таверна "Наемные Клинки" Left_bar_bleue6/9Таверна "Наемные Клинки" Empty_bar_bleue  (6/9)

    Таверна "Наемные Клинки" Empty Re: Таверна "Наемные Клинки"

    Сообщение автор Хитзер Пн Апр 27, 2009 4:48 am

    Мастер Игры
    Дракон взмыл в небо и отправился в сторону скал, унося с собой хрупкую фигурку вампирши. Хитзер исчезла в вечернем тумане. В таверну забежали местные куртизанки, весело смеясь, волоча за собой стеснительного голубоглазого паренька с короткими русыми волосами, судя по скромной одежде - небогатого, но весьма доверчивого. Мужчина в шляпе наконец подал признаки жизни. Он приподнял свой головной убор, посмотрев на входную дверь пронзительными светло-зелеными глазами.

    - Вот расплодилось кровососов, - пробормотал он, - Ронни, плесни мне рому, скоро на дежурство.
    Фрейя перешла в закрытую локацию Замок Заката

      Текущее время Пт Май 17, 2024 7:09 pm