Amtor

Добро пожаловать в мир ролевой игры.

Вы нужны нам, ведь мы только начинаем развиваться.

Приносим свои извинения, проект временно заморожен.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Amtor

Добро пожаловать в мир ролевой игры.

Вы нужны нам, ведь мы только начинаем развиваться.

Приносим свои извинения, проект временно заморожен.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Amtor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фентези-мир Амтор. Ролевая игра.


Участников: 2

    Дункан Пиро

    Дункан
    Дункан


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Лист персонажа
    Магия:
    Дункан Пиро Left_bar_bleue0/0Дункан Пиро Empty_bar_bleue  (0/0)

    Дункан Пиро Empty Дункан Пиро

    Сообщение автор Дункан Сб Май 02, 2009 10:45 pm

    Дункан сидел в таверне Ианты и читал свой дневник. Написал он его год назад в 37 лет. Читал он в случайном порядке, любимые главы.
    -Побег. 35.
    "...Горы.Со всех сторон безжизненные каменные глыбы. Хотя на данный момент я не мог быть уверен, что они безжизненные.Весь день я был спокойным, но у меня было плохое предчувствие. И предчувствие не обмануло. Две фигуры с мечами наголо бежали на меня..."
    -Предложение. 35.
    "...Два года назад я сунул свой нос не в свои дела. Решил отдохнуть в Ианте, в одной из многочисленных таверн. За соседним столиком сидели два мужика и громко разговаривали. Мое любопытство не знало границ и я начал подслушивать. Речь велась о каком то артефакте и один мужчина предложил поехать в гильдию наемников и нанять человека хорошо знающего горы. Я не удержался и встал:-"Ну я могу вам помочь, естественно не за бесплатно." Они предложили сотню золотых и я согласился. Оказалось им был нужен "Глаз Огня". Он находился в небольшом горном поселении полудемонов. Горы находятся очень и очень далеко от Ианты. Не многие знают о них. Но для меня,Дункана "Горца" Пиро, они стали родным домом..."
    -Конец беготни. 35.
    "Я подошел к мужику. Он и я пришли в назначенный срок. Талисман отдал, деньги получил. Все было хорошо. Мужик это жил в поместье, в километре от города. С утра оповестили что в поместье не осталось ни одной живой души, да и еще обнаружили два трупа полудемонов. Да, дела. Слава богу я остался в живых..."
    -Глаз Огня. 35.
    "...Передо мной раскинулся вид на поселение этих тварей. Я знал у кого талисман и где он живет. Это был вождь местных полудемонов. Месяц я провел в изучении местных и сейчас хорошо знал что надо делать. Под покровом ночи я прокрался в поселение. Стражу они не выставляли, так как в радиусе 10 км. не было ни одного поселения. Проник в палатку вожака быстро и одним движением меча лишил его жизни. Так же тихо скрылся из поселения. Эти сволочи хорошо нюхали. На утро заметили (не странно)смерть вожака и к полудню они выследили меня..."

    Этот отрывок жизни Дункан любил больше всего. Самую последнюю главу написала Анна Пиро, мать Дункана.
    -О моем сыне.
    "Мой сын ,Дункан, самый милый человек на земле. Родился он в Ианте, в нашем скромном доме. Дамиан, мой муж, обучал сына уму-разуму до 8 лет. После восьми Дун впервые взял в руки меч. К его 14 годам все городские мальчишки знали его как силача. Характер у Дуна был тяжелым,да и сейчас он не изменился. Чуть что лезет в драку, нетерпелив, не может сидеть на одном месте. Любит путешествовать. В еде не прихотлив. Обидчив и злопамятен. Да и в добавку ко всему этому не любит компанию. В общем одиночка. По этому и ушел скитаться в горы в 20 лет. Вернулся в 33. Работал наемником. На заработанные деньги жил в таверне. В тот же год женился на Мари Эрре. Когда у них родился ребенок сказал: "Мари, пока малого не родила было хорошо, а теперь." Она мне так сама сказала. Мне же сказал, что она ему надоела. Вот такой вот у меня сынок."

    Мать умерла месяц назад,отец два. Пиро к сыну иногда заходил, приносил им поесть. Так Дункан и жил.
    А сейчас, снова перечитав любимые главы, пошел на верх.
    Элетри
    Элетри
    Admin


    Сообщения : 105
    Репутация : 5

    Лист персонажа
    Магия:
    Дункан Пиро Left_bar_bleue9/9Дункан Пиро Empty_bar_bleue  (9/9)

    Дункан Пиро Empty Re: Дункан Пиро

    Сообщение автор Элетри Сб Май 02, 2009 11:07 pm

    Принято.
    Мне понравилось - скромно, но со вкусом. Дневник очень удобная форма для квенты. Добро пожаловать.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 2:29 pm