Amtor

Добро пожаловать в мир ролевой игры.

Вы нужны нам, ведь мы только начинаем развиваться.

Приносим свои извинения, проект временно заморожен.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Amtor

Добро пожаловать в мир ролевой игры.

Вы нужны нам, ведь мы только начинаем развиваться.

Приносим свои извинения, проект временно заморожен.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Amtor

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фентези-мир Амтор. Ролевая игра.


Участников: 4

    LORENS( Angel of the death )

    LORENS
    LORENS


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    Лист персонажа
    Магия:
    LORENS( Angel of the death ) Left_bar_bleue0/0LORENS( Angel of the death ) Empty_bar_bleue  (0/0)

    LORENS( Angel of the death ) Empty Re: LORENS( Angel of the death )

    Сообщение автор LORENS Ср Май 06, 2009 1:48 am

    Лор мягко приземлился, спрятал крылья, накинул плащ и подошел к паре людей, в глазах не было ничего кроме холода и спокойствия- еще раз ее тронешь, получишь бонус в виде минус одной конечности- обратился Лор у юноше, он не угрожал, просто предупреждал, эта девушка, единственная, за пару сотен лет пробудила в нем давно умершие чувства, хотя в тот раз он как-бы спасал ее, на самом деле спасла Лора она, вернула давно пропавшее чувство и Лор не собирался делить ее ни с кем, в глазах оставался тот же холод, оставалось и спокойствие, прибавилась лишь холодная ненависть, Змеиный Клинок уже накалил до бела ножны на спине, но Лор не спешил. Или он оставит ее, или придется ему раскаяться, уж очень грешная у него душа, хочу увидеть это раскаяние...

    Лор, родной, БИОС... Где он? А без него, как ты знаешь, не играют. Пока что ограничусь предупреждением и всё только потому, что мне нравится пост.
    Dr Dragona
    LORENS
    LORENS


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    Лист персонажа
    Магия:
    LORENS( Angel of the death ) Left_bar_bleue0/0LORENS( Angel of the death ) Empty_bar_bleue  (0/0)

    LORENS( Angel of the death ) Empty LORENS( Angel of the death )

    Сообщение автор LORENS Ср Май 06, 2009 2:01 am

    Псевдоним- друзья называют просто Лор
    Возраст- и толку от этой мороки с числами? Сыну Адама не так то и легко сосчитать свой возраст
    Внешность- Выгляжу лет на 20, ангелы хорошо сохраняются
    Цвет Глаз- черные, при применении "взгляда раскаяния" полностью черные
    Телосложение- спортивное, мышцы выступают тугими веревками на худом теле
    Цвет волос- черные
    Прическа- волосы до плеч, несколько прядей прикрывают левый глаз, я смирился с этим
    Одежда- черные джинсы, черные туфли с острыми носками, черная рубаха и кожаный плащ, к сожалению ее часто приходится покупать заново, так как крылья рвут и рубаху и плащ...
    Остальное: до 1700-го года, я носил черный балахон и накрывался черным капюшоном, иногда мне кажется, что без черного цвета не родился бы и я...
    Характер, Хобби, Пристрастия- очень люблю литературу, любимая книга "Персона Грата", краткое содержание: одного мужчину посадили в тюрьму, где не было палача, вскоре ему дали удавку и за еду приказывали убивать смертников, вначале парню было тяжело, но затем он приноровился и ему было уже плевать на все что находиться вне удавки. Я читал эту книгу сотни раз и готов читать еще сотни.
    Семейное положение- любовь была только один раз, а будет ли она еще? Я не надеюсь...
    Тип характера- скрытный
    Привычки- часто пью кровь у жертв, просто люблю ее вкус, кроме нее и смерти я ничем не питаюсь, еще много курю, дым заменяет мне пустоту внутри...
    Остальное: я тихий, никогда не кричу, не люблю криков и прочего шума, также не люблю когда кричат жертвы.
    Имущество- мое оружие, которое всегда при мне- это Змеиный Клинок, и скрытый клинок под кистью, клинок под кистью серебряный и может убить вампира, особый механизм не позволяет клинку заклинивать при выскакивании из основания, тем более я слежу за своим оружием, в крайнем случае оно само следит за собой. У меня есть замок в Румынии, там живут три моих волка и есть один слуга, которого зовут Сильвер, в замке у меня есть оружейная, но за последний месяц, я слетал туда лишь два раза. Чуть о Сильвере: бывший пират, одноногий, зарабатывал морским разбоем в семисотых годах, после чего Хозяин морей проклял его как одного из чертовой дюжины, так что Сильвер не сможет найти покой, пока не похоронят как полагается всех членов чертовой д.жины, в которой он последний...
    Способности- кроме умения пользоваться оружием и летать, у меня есть "взгляд раскаяния" все кто его видят, тонут в свершенных собой грехах и эйдос не может быть удержан и уничтожается, почти все после этого взгляда умирают, хотя есть некоторые которые просто лишаются эйдоса и вместе с ним и вечности, никаких мыслей, один механизм.
    История- все начинается с далеких времен Адама, первого человека, но зря тратить ваше время не буду, так как историю сотворения мира вы и так знаете. У Адама было два сына Каин и Авель, так вот Каин это я. Да-да, я тот самый Каин, который нанес 36 ударов камнем по своему брату, чтобы убить его. После братоубийства я стал первым грешником на земле. До сих пор я вспоминаю эти крики, крики боли своего брата, вспоминаю камни вымазанные кровью, которые мне в последствии пришлось облизывать, так как никакой другой пищи, спустя некоторое время не было. Через 30 лет после убийства Авеля ко мне явился главный ангел мира сего Габриэль и сказал что мне тоже суждено стать ангелом. Тогда я прятался в пещерах от своих проклятий и сразу же согласился на предложение Габриэля. Какой же я был дурак!!! Мои крылья- мое проклятье, они не могут находиться возле света или добра, они постоянно кровоточат. Если у обычных ангелов( не стражей! ), крылья не мешают, не болят и не кровоточат, то у меня они это делают практически всегда. Зато они могут втягиваться, хоть оба процесса появления и исчезновения крыльев далеко не наполнены приятными ощущениями, я привык к боли и терплю ее каждый раз даже находясь со светлыми. Конечно из самих крыльев кровь не идет, она идет лишь из-под них, и на спине у меня две раны, которые как ни странно никогда не затягиваются. Я служу тьме, лишь потому что быть светом мне слишком поздно, но я не уважаю ни Лигула, ни его шавок, я служу мраку, а не самовлюбленному карлику, да и мне есть за что отомстить ему. Но я не мрак, так как у меня есть крылья( к сожалению ), я серость, потому что ангелы не могут быть полностью темными. А теперь я здесь, чтоб жить ненавистным мне настоящим и мечтать о светлом будущем........которого нет...
    Сторона- тьма, к сожалению больше у меня ничего не осталось... Группа-ангелы.
    Dr Dragona
    Dr Dragona


    Сообщения : 17
    Репутация : 0

    Лист персонажа
    Магия:
    LORENS( Angel of the death ) Left_bar_bleue0/0LORENS( Angel of the death ) Empty_bar_bleue  (0/0)

    LORENS( Angel of the death ) Empty Re: LORENS( Angel of the death )

    Сообщение автор Dr Dragona Ср Май 06, 2009 2:29 am

    Начну с признаний в любви, обычно это действует. А вот дальше уже всё не так радужно:
    1) В квенте пишем без пунктов, всё сплошным текстом. История-то сама по себе хорошая, только постарайся оформить!
    2) Это всё-таки не мой любимый Буслаевс, так что, с эйдосы\стражи тут не при чём.
    3) Амтор - другая реальность, в которой явно никто про Сотворение Мира не слышал... Выдай хотя бы одно предложение о том, как ты попал сюда.


    Ну и закончу признаниями в любви)
    Шаагал
    Шаагал


    Сообщения : 16
    Репутация : 0

    Лист персонажа
    Магия:
    LORENS( Angel of the death ) Left_bar_bleue7/9LORENS( Angel of the death ) Empty_bar_bleue  (7/9)

    LORENS( Angel of the death ) Empty Re: LORENS( Angel of the death )

    Сообщение автор Шаагал Ср Май 06, 2009 2:32 am

    Дополняю Драгону.
    Не принято.
    1. У нас нет ангелов. Совсем. Есть полукровки. Им не может быть более 1183 лет (Да, я посчитал, мне было не лень).
    2. У нас нет 1700-го года. Совсем.
    3. У нас нет Румынии. Совсем. И замка у вас тоже соответственно нет. И слуг, и трех волков.
    4. Серебро не убивает наших вампиров. Совсем.
    5. Каина, Адама и прочих у нас нет. Совсем.
    6. У нас нет стороны Тьмы и нет группы ангелов.
    7. Убивать одним взглядом у нас не может даже королева-богиня, сотворившая этот мир.
    8. Артефакт разрешен только тогда, когда квента безупречна и требует награды. Вы тут мимо.
    С уважением, темная сторона силы.
    Элетри
    Элетри
    Admin


    Сообщения : 105
    Репутация : 5

    Лист персонажа
    Магия:
    LORENS( Angel of the death ) Left_bar_bleue9/9LORENS( Angel of the death ) Empty_bar_bleue  (9/9)

    LORENS( Angel of the death ) Empty Re: LORENS( Angel of the death )

    Сообщение автор Элетри Вт Май 12, 2009 8:53 pm

    Вердикт Администрации.
    Квента не принята, но она не будет удалена. Исходя из логов чата мы пришли к выводу, что игроку не интересен проект, насильно заставлять играть здесь мы не собираемся. Ваше сообщение приклеено к квенте, если вы решите все же начать игру здесь, перепишите квенту так, чтобы она соответствовала канонам игры, мы будем рады видеть вас здесь снова.
    Мы были также вынуждены зафиксировать предупреждение, срок его действия выйдет через две недели, начиная с этого момента.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 4:38 pm